Christmas in the Australian sun
从 2.467 €

Christmas in the Australian sun

多命运
已创建: 2021年4月29日星期四 - 出发: 2021年12月19日星期日
每人价格 从
2.467 €
Based on 2 adults
已创建: 2021年4月29日星期四 - 出发: 2021年12月19日星期日
目的地: Victoria , Phillip Island, Geelong
主题
自然
聖誕節
多目的地
大洋洲
在路上
Multi-Transport
每日行程
19 12月
从巴塞罗那巴塞罗那到Victoria
出发
Qatar Airways Qatar Airways
08:00 - Barcelona, Barcelona El Prat (BCN)
18:15 - Melbourne, Melbourne Intl (MEL)
+1 day 24小时 15m 25 KG 1 中转
QR
Qatar Airways - QR 138
08:00 - Barcelona, Barcelona El Prat (BCN)
16:00 - Doha, Hamad Intl Airport (DOH)
航班: QR138
舱位: Economy
中转城市及机场 Doha, Hamad Intl Airport (DOH)
4小时 20m
QR
Qatar Airways - QR 904
20:20 - Doha, Hamad Intl Airport (DOH)
18:15 - Melbourne, Melbourne Intl (MEL)
航班: QR904
舱位: Economy
20 12月
1. Victoria
入住
关于城市: Victoria(缩写为Vic)是澳大利亚东南部的一个州。维多利亚州是澳大利亚人口最稠密的州,也是人口第二多的州。其大部分人口集中在菲利普港湾周边地区,其中包括首都和最大城市墨尔本的大都市区,墨尔本是澳大利亚的第二大城市。维多利亚州是澳大利亚大陆上最小的州,南边是巴斯海峡和塔斯马尼亚岛,[注1]北部是新南威尔士州,东部是塔斯曼海,西部是南澳大利亚。
更多信息
从Victoria Victoria 到Phillip Island
没有一萱交通
28 12月
2. Phillip Island
入住
关于城市: 无尽的家庭娱乐和标志性的野生动物,纯净的白色沙滩和高辛烷值的汽车运动,您可以在距离墨尔本仅90分钟的菲利普岛的海滨度假中找到它。在他们的自然栖息地看到小企鹅和昏昏欲睡的考拉,教孩子们在安静的海湾海滩游泳,并在澳大利亚摩托车大奖赛上享受所有动作。
更多信息
从Phillip IslandPhillip Island到Geelong
没有一萱交通
03 1月
3. Geelong
入住
关于城市: 美好生活的爱好者只需要充满活力的吉朗和贝拉林地区。在吉朗(Geelong)的海滨区开始您的脚跟,探索宁静的海滨村庄,并与Bellarine Taste Trail沿线的当地制造商和种植者会面。漫步于历史悠久的街景,在郁郁葱葱的高尔夫球场尽情开球,非常适合那些轻松的夏日。美食家们会喜欢新兴的美食佳肴,还有精酿啤酒厂,当地葡萄酒厂以及遍布农场大门,生产商和被证实的农村。精力充沛,准备好行动,让孩子们在一起度过一天无尽的乐趣和冒险。在海湾和海滩上冲浪,划桨和游泳,在菲利普港湾接近当地的野生动物,或者报名参加穿越半岛的风景优美的飞行。
更多信息
11 1月
从GeelongGeelong到巴塞罗那
返回
Multiple airlines Multiple airlines
15:20 - Avalon, Avalon (AVV) 替代机场
12:50 - Barcelona, Barcelona El Prat (BCN)
+1 day 31小时 30m 2 Stops
JQ
JQ Jetstar Airways - JQ 608
15:20 - Avalon, Avalon (AVV) 替代机场
16:45 - Sydney, Sydney International Airport Kingsford Smith (SYD)
航班: JQ608
舱位: Economy
中转城市及机场 Sydney, Sydney International Airport Kingsford Smith (SYD)
5小时 0m
QR
QR Qatar Airways - QR 909
21:45 - Sydney, Sydney International Airport Kingsford Smith (SYD)
05:05 - Doha, Hamad Intl Airport (DOH)
航班: QR909
舱位: Economy
中转城市及机场 Doha, Hamad Intl Airport (DOH)
2小时 45m
QR
QR Qatar Airways - QR 145
07:50 - Doha, Hamad Intl Airport (DOH)
12:50 - Barcelona, Barcelona El Prat (BCN)
航班: QR145
舱位: Economy
每人价格 从
2.467 €
Based on 2 adults
定制它
预订这个想法
这个想法包括
目的地 3
住宿之夜 16
运输 2
宿舍 2

我们的精选行程

在这里您可以看到我们为您精选的行程
更多精选行程